Суббота, 20.04.2024, 13:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Наш сайт » Регистрация на сайте (Информация, помогающая при регистрации)
Регистрация на сайте
pavel_nДата: Воскресенье, 13.01.2008, 11:13 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы хотите что бы Вас перенесли в группу "проверенные" пожалуйста заполняйте полностью регистрационною форму, или высылайте ваши данные мне личным сообщением! Для студентов - имя, фамилия, группа, вуз; для сотрудников - имя, фамилия, должность, вуз. После обработки Вам будет присвоен статус проверенного пользователя, что откроет доступ к некоторым ресурсам сайта!
С уважением Администрация!
 
GeonautДата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:25 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Шахтостроители
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что количество регистраций увеличится, если на дружественных сайтах появятся ссылки на наш сайт. Особенно это касается университетов, наших и росийских, горного направления (Москва, Тула, Екатеринбург, Кемерово, Шахты, С.-Петербург, и др.).
Для этого нужно прийти с ними к обоюдному соглашению. salute
ЛГГ
 
pavel_nДата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:30 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностью согласен! И поддерживаю такое стремление к сотрудничеству - С.В. Борщевский обещал на своем портале создать ссылки с сайтами шахтостроя, будем надеятся что точно также поступят и другие коллеги! think
 
GeonautДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:38 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Шахтостроители
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
П.Н.! sad
И все же необъемные смайлики мне нравятся больше. Они как-то были повеселее... Эти имеют вид какой-то чересчур злобный, что-ли... Одним словом, наталкивают на негативные эмоции, мало оптимизма... Вам так не кажется? wacko
 
pavel_nДата: Вторник, 15.01.2008, 01:04 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Geonaut,
hello
Ну есть и веселые! smile
Поставлю самые обычные - стандартных колобков!
 
Форум » Тестовый раздел » Наш сайт » Регистрация на сайте (Информация, помогающая при регистрации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: